6880 CALACATTA CALDIA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6880 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 301cm / 119inch |
| Höhe | 197cm / 78inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2990kg |
| Block | 6880 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 301cm / 119inch |
| Höhe | 197cm / 78inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2990kg |
| Block | 6880 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 301cm / 119inch |
| Höhe | 197cm / 78inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2990kg |
| Block | 6880 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 301cm / 119inch |
| Höhe | 197cm / 78inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2325kg |
| Block | 6880 |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 301cm / 119inch |
| Höhe | 197cm / 78inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2325kg |